Davos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Davos » Информационная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 148

1

Возникли вопросы? Пишем в этой теме.

Ответы на частые вопросы:

- Где происходят события?
Это наш мир, наша планета. Географию мы не меняли, были придуманы названия новых городов.

- Куда в вашем постапокалиптическом мире пропали женщины, и как эта нация до сих пор не вымерла?
Мир не постапокалипсический. Это далекое будущее в котором есть и женщины и дети. Но мы принимаем в игру только мужских персонажей!

- Почему речь идет только о двух городах?
Чтобы не растягивать локации и не засорять Вам мозги (и себе тоже) мы взяли, для основной игры одну из столиц для Элиты и близлежащий город для Низжих. Подобные города есть на всех континентах.

0

31

Зануда Ахах спасибо))) больше не буду делать что-то в 4 утра )) исправим сегодня)

0

32

доброго времени суток, ребятки.
листанул тут мельком гостевую и так улыбнуло все это дело. практически у всех новичков с авторским сюжетом творится одно и то же в гостевых и сопуствующим ей темах. удивлен, что еще ни кто не углубился в религию и настоящие исторические факты, не сказал, что ваш дизайн похож еще на чей-то дизайн и так далее по заезженому списку.
собственно, я к чему. крепитесь. побольше вам терпения и в дальнейшем крепкого устоявшегося игрового коллектива. если мне удастся на этой неделе все же окончательно разгрестись с долгами, то обязательно к вам загляну. а пока, удачи)
кстати, "санктум" не ваш проект был?

0

33

красный макасин благодарим за отзыв)
Ну так пусть пишут, меня это забавляет,.. я уже давно понял, что людям надо куда-то злобу свою выплеснуть. Уж молчу про зависть, рукожопство и все остальное)) Словом - людям не с кем поговорить, вот и пишут где могут, пытаются троллить и т.д. чтобы показать свою причастность к этому миру.

нет, проект не мой был, но так скажем, знаю чей.

0

34

Добрый день.
В анкете в шаблоне не "низшие", а "низжие". Наверное, лучше исправить.

0

35

Christopher Baker

Благодарю. не заметил

0

36

Здрасте.
Чтобы не быть наглым и не мучиться потом с правками, хочу уточнить немало вопросов:
1) Насколько ограничено воображение в плане техники? Ручные роботы, полное погружение, множество технологических примочек - это ясно, это написано. Но можно создать, эм, куртку-динамик? Т.е. в куртку вшиты провода и несколько очень тонких микросхем (не знаю, как это на самом деле, говорю, как представляю), у карманов зафиксированы колонки... Плюс возможность от куртки подключаться к удаленным радиостанциям (но ей не заменить телефон или комп, разумеется).
2) Я хочу персонажа из элиты, но можно же не соответствовать общим стереотипам избалованных детишек? Допустим, семья действительно богатая, есть рабы, но не жестокая, а весьма снисходительно относящееся к низшим слоям общества. Ах да, и чтобы отец/мать персонажа занимал какую-нибудь должность в Dream World.
3) Хочу намутить фишку с необычным радио-каналом для молодежи. Создал этот радио-канал (не без помощи старших) мой персонаж-энтузиаст и успешно поддерживает планку его популярности.

Итааак, это всё возможно или останется только в пределах моего воображения?

0

37

kempin пункты 2 и 3 мне ясны и мне нравятся (особенно последний)
а вот про первый пункт я немного не понял. суть этой куртки в чем?
Вообще если подумать технологически мы и сейчас развиты куда больше чем 50 лет назад.

0

38

Ох черт, это явно будет тяжело объяснить.
В общем, радио-канал как радио-канал, но нередко на каких-нибудь молодежных вечеринках приглашают ДиДжея. Тут я хочу сделать аналог, но без ДиДжея. Вместо него - в какой-то степени уникальная штука, производящая звук в широком диапазоне, но в силу энергозатратности работающая всего час-два. В зависимости от движений и действий того, кто эту куртку надел, ритм музыки может меняться, создавать немыслимые сочетания звуков. У меня есть изображение, но ссылка не хочет отправляться, покуда я гость.
А еще хочется голограммные сенсорные часы. Нажимаешь на кнопку на приборе, высвечивается сенсорная голограмма с небольшим количеством функций. Аналог ipod. Ну или как эти яблочные часы там называются.

0

39

kempin сложно или нет но придется т.к. главное чтобы остальным игрокам понятно было)

аа.. ну так это пожалуйста.. к 3010 году это новерняка будет не супер новинка...учитывая то что сейчас есть... тот же iwatch и т.д.

0

40

Здраст.
"Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CT5BEA162F1443896334)."
Вот такое мне высвечивает при попытке отправить анкету. Сижу на сайте с телефона с wi-fi.

0

41

Отбой, она отправилась. Но редактировать предыдущее сообщение я не могу :р

0

42

Riki Fly
на счет редактирования все тяжко, на серваке проблемы. если что-то крайне критично надо будет исправить то пишем в личку или коммент к анкете

0

43

Ночи. В общем и правда как тут дела с технологиями? Ну например есть ли возможность завести перса-киборга. С киберчленом! Да и что с оружием, ну там плазмомёты, лазеры? Лазерный скальпель это идеальный инструмент киберсадиста... вооот.

0

44

Капитан БДСМ увы но киборгов с киберчленами здесь нет) плазмометов, лазеров, машин времени и т.п. тут тоже нет.

0

45

эх, скучные вы... Зачем тогда было писать про три тыщи какой-то там год? Написали бы что это современность. А то только вводите народ в заблуждение.

0

46

Капитан БДСМ ну уж не угодили вашему желаемому киберу с киберчленом, вот простите)

0

47

Ну и козлы вы тогда)

0

48

Капитан БДСМ а вы отбились от стада, видимо, неугомонный вы наш капитан с киберчленом)

0

49

Christian Blair, многовато из себя воображаешь. А на деле такие форумы как этот обычно создают полнейшие неудачники и лузеры вроде тебя, у которых не клеится с личной жизнью. Ты просто жалок! Иди убейся ап стену.

0

50

Капитан БДСМ конечно, конечно, мой гневный маленький тролль))

0

51

Доброго времени суток.
Знаете, почитал гостевую, посмеялся. С киборга с кибер-гениталиями ушел просто)
Но я тут вот хочу спросить.... Вы простите, а как писать анкету от 2 лица? Мне стало так интересно, но я просто не представляю себе этого)
Вы не думайте, я не придираюсь, просто очень интересно)
И вот еще вопрос. В Дэвосе (надеюсь, что правильно написал) могут, как я понял, работать Низшие. А при каких условиях? Ну то есть он (Низший) должен быть гением в своем деле или как?
И да, если у выбранной внешности например необычный цвет глаз, это объяснять линзами или это может быть генетический последствием, доставшимся от предков, которые пережили всю ту жуть?

0

52

Дыхание ахах...про 2е лицо спасибо))) не усмотрели)))

в Дэвосе могут работать под гнетом Элиты, либо получив вакансию и не обязательно бывть гением, нужно доказать свою работоспособность. Понятное дело что все вакансии выставляет Элита.

необычный цвет глаз... это какой?

0

53

Christian Blair
Не за что, рад помочь)
Цвет глаз...Ну например красный.
Ах, да. Хотел посмотреть список занятых и свободных вакансий, но такового не нашел. Это я невнимателен или его нет?

0

54

Дыхание
Доброго времени суток. На счет цвета глаз, такой только искусственно может быть выведен. В анкете можете не прописывать но имейте ввиду когда персонажа будете создавать
На счет списка вакансий мы обдумываем  этот организационный момент

0

55

Alex Veltmann
Понял. Подозреваю, что если волосы необычного цвета (зеленые или синие и прочее), то это окрашивание или можно тоже искусственно ввести пигмент определенного цвета?
Так и не понял, простите меня, после работы плохо соображаю, в Элите только три клана? Или и богатые люди тоже туда входят?
Может ли Низший стать, например, популярной моделью для журналов в Дэвосе?

0

56

Дыхание с волосами давайте остановимся на окрашивании) а то так до киберчленов недалеко)))

Элита это богатые люди, живущие (ну, в нашей ситуации) в Дэвосе. есть три концерна от трех семей, самых крупных. Но помимо них тоже есть множество компаний и организаций, которыми Элита заправляет

Может.. опять же заработав это право.

Давайте сравнивать Низших и Элиту с реальностью.... есть обычные люди и есть знаменитости. Чтобы стать знаменитостью - надо работать над этим)

0

57

Christian Blair
Хорошо, остановимся на этом)
О, спасибо за ответы, вы уже решили пару моих проблем)
Наверное вы будете меня тихо ненавидеть, но у меня еще вопрос... А представители Элиты могут спокойно выходить в Эйдан или тоже с ограничением во времени?

0

58

Дыхание конечно спокойно могут выходить и не ограничены по времени

0

59

Christian Blair
Большое спасибо за ваше терпение. Сейчас зарегистрируюсь)

0

60

Алекс? Кристиан?
Нет. Не может быть. Глазам своим не верю. Это вы в свое время админили Городские Сказки?
Нет, ну не может быть такого совпадения просто так. Это же вы, да?

0

Вы здесь » Davos » Информационная » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC