Davos

Объявление

Время: 3010 г.
Система игры эпизодическая.
Принимаются только мужские персонажи. Рейтинг NC-17
Жанр: слэш, яой.

VEROS Paradise Caislean na Tscaoil Дом Забвения Frpg Lovelessworld

Форум в анабиозе. Удаляться не будет, но поддерживать проект пока некому. Все вопросы можно задать в личку Кристиана
Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Davos » Информационная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 148

1

Возникли вопросы? Пишем в этой теме.

Ответы на частые вопросы:

- Где происходят события?
Это наш мир, наша планета. Географию мы не меняли, были придуманы названия новых городов.

- Куда в вашем постапокалиптическом мире пропали женщины, и как эта нация до сих пор не вымерла?
Мир не постапокалипсический. Это далекое будущее в котором есть и женщины и дети. Но мы принимаем в игру только мужских персонажей!

- Почему речь идет только о двух городах?
Чтобы не растягивать локации и не засорять Вам мозги (и себе тоже) мы взяли, для основной игры одну из столиц для Элиты и близлежащий город для Низжих. Подобные города есть на всех континентах.

0

61

Тору

Вынужден вас огорчить но нет. По крайней мере с моей стороны это всего лишь совпадение

0

62

Alex Veltmann
Черт, а я понадеялся на удачу встретить старых добрых друзей, с которыми связь потерял много-много лет назад...
Ладно, тогда по делу. Есть небольшая зарисовка на персонажа врача-нарколога. Может ли он относиться к элите, или господа из высшей касты проблемой наркотиков не страдают, а наслаждаются?

0

63

Тору

Да может. Даже больше скажу он может относится к одной из корпораций (которые грешат такими делами) Например Бьюти или ДримВорд

0

64

Alex Veltmann
Благодарю за ответ

0

65

Доброго дня.
Есть вопросы и, собственно, хотелось бы ответы:

1. Крупных корпораций может быть только три и иные не предусмотрены в сюжете? То есть главные корпорации являются пищевая, оздоровительная и развлекательная индустрии. Есть смысл создавать новую корпорацию, если же нет, то какие вакансии есть в данных корпорациях, какие семейства держат руль этих корпораций.

2. Элита. Что конкретно представляет из себя элита: это семьи миллиардеров и владельцев корпорации или люди, которые имеют средний достаток и зарплату выше прожиточного минимума? Если первое, то получается, что элита - это три клана, владеющие основными ресурсами и так же всей промышленностью на планете(с). Всей. Значит, больше каких-либо корпораций (вопрос №1) нет, получается, элита ограничена родством? Если второе, то любой, кто может позволить себе квартиру, машину и хорошую работу в тех же трёх компаниях, получается из низшей касты в высшую при большом старании пройти можно и без родственных связей?

3. Наличии крупных криминальных синдикатов имеет место быть и главы таких кланов относятся к низшим или высшим социальным слоям?

0

66

Thomas Moore
1. Крупных корпорация мы указали всего три. Могут быть другие но статусом пониже.

2. В основном семьи и тот кто вылез с деньгами тысячу лет назад.
далее вы меня совсем запутали
Элита не ограничена только родством, (см.выше.)
из Низших редко но пробиваются в Элиту, полицейские, госслужащие например. Дослужились - получили. Можно так же работать на Элиту и с годами, заработав денег или что еще, кое-как стать Элитой, но это крайне редко происходит. Если есть логическая мысль, мы готовы выслушать, но проще определиться сразу кто есть кто.

Скажем так.. сравнение Низшие и Элита (уже где-то говорил об этом) это как нынешний мир по факту - простые люди и, например, знаменитости.
На примере трех семей. Три корпорации - Президенц, вицепрезидент, мэр... но кроме них еще полно госструктур.

3. Криминал в Низшей касте

0

67

Доброго времени суток. Хотелось бы спросить на счет главы законодательного отдела. Возможна ли не преемственная смена и можно ли будет организовать собственную мини армию под эгидой спец. подразделения? Ну и еще пара моментов, но о них позже

0

68

Интересующийся
Доброго времени суток. Нет ибо вся военная и правоохранительная структуры монополизированны или же в таком случае вы так или иначе будете вынуждены подчиниться этой структуре, чтобы иметь свою охранную структуру

0

69

Доброго времени суток.
Хожу вокруг вашей ролевой уже очень давно, все вынашиваю идею на персонажа и она уже даже была, но потом у вас появилось обновление (То, где было прописано, что все бумажные средства информации заменили электронными носителями) и я короче впал в ступор, потому что делать хотел владельца издательского дома (манга, новеллы и все дела). Так вот, это теперь вообще никак не прокатит?

0

70

Тлен
Зачем ходить давайте сразу в наши крепкие НО нежные объятия :З
Итак. И правда бумажных носителей нет. но вы можете выбрать что нибудь из отдела пропаганды

0

71

И правда бумажных носителей нет. но вы можете выбрать что нибудь из отдела пропаганды

Это будет так же круто и пафосно, как еслиб я был владельцем? хд
А то вдруг придется с кем-то мериться пиписькой, а она у меня меньше окажется :с

0

72

Тлен написал(а):

Это будет так же круто и пафосно, как еслиб я был владельцем? хд

Хмм а главный редактор подойдет? Вроде в вакансиях и матчасти описаны вакансии этой среды. И учтите что вы независимая от корпораций и даже иногда приходится их мирить

Тлен написал(а):

А то вдруг придется с кем-то мериться пиписькой, а она у меня меньше окажется :с

Дядя Алекс в обиду не даст)

0

73

Хмм а главный редактор подойдет? Вроде в вакансиях и матчасти описаны вакансии этой среды. И учтите что вы независимая от корпораций и даже иногда приходится их мирить

Я вот сейчас рассматриваю эту вакансию, только так до конца не могу понять, что именно там придется делать. Не могли бы поподробнее объяснить, если не сложно)

Дядя Алекс в обиду не даст)

Тогда я могу быть спокоен х)

0

74

Тлен написал(а):

Я вот сейчас рассматриваю эту вакансию, только так до конца не могу понять, что именно там придется делать. Не могли бы поподробнее объяснить, если не сложно)

Тогда для удобства может зарегистрируйтесь и вам все расскажу в лс? Или напишите мне в аську

0

75

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

76

Скрытый текст:

0

77

Скрытый текст:

0

78

Ну, собственно, как я и говорил. Сорямба. (

0

79

Вечера доброго.

В целом от мимолётного просмотра ролевая оставила крайне положительное впечатление, хочется примкнуть к вам, но кем - пока не определился. Вкуриваю мат. часть и с ходу ушёл в фейспалм...  поправьте, o'k? Первое, что начинаешь читать и сразу шляпа - не к добру.

Сюжет

Наше будущее - это утопия, и нет из неё выхода и все живут по одному закону. И каждый борется за выживание вмесми достыпными способами. но долго ли будет править Элита?...

Так начало происходить и в конце XXVI(26века), смуты и войны охватили практически всю планету, заставив людей позабыть о мирной жизни.

Уровень развития всех отраслей наук был чрезвычайно высоким и достиг своего пика ещё к началу последнего восстания (примерно 2548 год), которое привело к катастрофе и стала причиной основания Дэвоса в его нынешнем виде.

Хмм... антагонисты у вас востребованы?

0

80

Господа, а дайте пиару доступ в гостевую, пожалуйста. Мы не можем отправить вам отправить поздравления и графический подарок с гостя.

0

81

партнеры сейчас будет

0

82

Namenlos

Namenlos написал(а):

вмесми достыпными

\почитал, поржал\ исправим))

Namenlos написал(а):

антагонисты у вас востребованы?

и чему противодействовать собрались?
нам все нужны, в принципе.. на что фантазии хватит)

0

83

Уважаемые Davos!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем Вашему проекту успеха и развития. Пускай же Новый год принесет вам много новых игроков и верхние строчки в топах!

С уважением и подарком, АМС проекта  New legend: the mystery of Baingshan.

http://i.imgur.com/5lzAhaD.png

И пускай Новый год принесет нам всем счастье.

0

84

New legend: the mystery of Baingshan огромное вам спасибо! И вас с Новым годом!

0

85

http://s7.uploads.ru/8bBMh.png

0

86

http://savepic.su/6882192.png

College of Universal Business Education поздравляет Вас с Новым годом.
Но так же мы желаем Вам никогда не сдаваться и в любой ситуации обходить неприятности жизни, словно противников поражая их прямо в лоб пулей своей Силы Воли. Мы желаем Вам терпения, удачи и стараний, которые выльются для Вас в приятные и хорошие запоминающиеся события!
Это классическое счастье, здоровья, денег и любви мы Вам тоже желаем.
А администрации, игрокам и форуму, мы желаем вдохновенных идей для сюжетов и огромных постов. Незабываемых поворотов в игре и много оригинальных персонажей. Пусть игроки, словно шампанское в эту ночь, льются на Вас рекой.
С Новым годом!
И помните, чтобы в этом году не постигло Вас в Вас скрыта сила, способная побороть все и дать достойный отпор любимый событиям. И бейте в голову.

0

87

★ С НОВЫМ ГОДОМ! ★

Дорогие наши партнеры!
Проект Leprosorium поздравляет вас от всей души с Новым 2016 годом!
Желаем вам только самого лучшего!
Пусть уходящий год заберет с собой все невзгоды и тревоги!
Администраторам желаем приятной службы,
а игрокам - азарта!
Процветания!

http://cs7008.vk.me/v7008175/4e61c/IWT0szXE2ZY.jpg

0

88

Доброго времени суток. С наступившим вас очередным годом.
Хотел бы узнать актуальная ли заявка от игрока Yun Hwa Ran, и заодно попросить исправить допущенную мной при регистрации ошибку, заменив  С на К в фамилии персонажа.

0

89

Chan Tien написал(а):

заменив  С на К в фамилии персонажа.

а поточнее где именно заменить? Khan должно быть или как?
Заявка если не закрыта в акциях то еще актуальна. но чтобы быть уверенным напишите заявителю в ЛС

0

90

Christian Blair написал(а):

а поточнее где именно заменить? Khan должно быть или как?

Именно так. И, осмелюсь заметить, что во всем нике есть лишь одна буква "С", которую можно было бы заменить на что-либо*чуть улыбнувшись*

0

Вы здесь » Davos » Информационная » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC